Lot n° 49
Estimation :
80 - 100
: 150EUR
Félix BENOIST (1818-1896)
Paysages de Normandie. Ensemble de 6 dessins à la mine de plomb sur papier, certains rehaussés de craie blanche, certain situés. Non signés. 23 x 33 cm environ et divers formats. Quelques rousseurs et accidents