Lot n° 47
Estimation :
100 - 120
: 350EUR
Félix BENOIST (1818-1896)
Paysages des Alpes et de Chamonix. Ensemble de 5 dessins à la mine de plomb sur papier, certains rehaussés à la craie blanche, certains situés. Non signés. 23 x 33 cm environ, et divers formats. Quelques accidents et rousseurs