Lot n° 26
Estimation :
100 - 150
: 700EUR
Leonard Tsuguharu FOUJITA (1886-1968)
Gourmet. Lithographie signée en bas à droite et numérotée 6/80. 19 x 19 cm. Nombreuses piqûres, trous de punaises en bas de planche