Lot n° 25
Estimation :
50 - 80
: 200EUR
Mahjoub BEN BELLAH (1946)
Composition abstraite. Lithographie en couleurs, signée en bas à droite et datée 90. Numérotée 106/120. Encadrée sous verre. 69 x 51 cm