Lot n° 49
Estimation :
3000 - 4000
: 4 500EUR
Basile LEMEUNIER (1852-1922)
Portrait de Madame E. Renault. Huile sur toile, signée, datée «1909» et dédicacée «à mon cher cousin E. Renault» en bas à droite. 182 x 125 cm. Manques, accidents et restaurations