Lot n° 43
Estimation :
1600 - 1800
Attribué à Stanislas LEPINE (1835-1892)
Les bateaux sur la rivière. Huile sur toile, signée en bas à gauche. 18 x 31 cm. Usures et manques. Encadrement avec cartel inscrit Lépine