Félix ZIEM (1821-1911)

Lot 38
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Result : 1 600EUR
Félix ZIEM (1821-1911)
Voilier accostant à Venise. Gouache, signée en bas à gauche et datée [18]49. 12,5 x 22 cm. Oxydations