Jean-Baptiste ISABEY (1767-1855) et son atelier

Lot 30
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Result : 3 000EUR
Portrait de Letizia Ramolino Bonaparte (Madame Mère). Miniature ovale, signée au milieu à gauche. 5 x 3,4 cm (à vue). Au dos, numéro 12. Provenance: Collection particulière romaine