Lot n° 25
Estimation :
3000 - 5000
: 5 800EUR
École FLAMANDE du XVIIIème siècle
Villageois et leurs animaux avec fauconnier à cheval et chasseur à pied. Huile sur toile. 177 x 148,5 cm. Rentoilage et restaurations; manques et soulèvements en haut à gauche et dans la partie inférieure