Attribuée à Ludolf BACKHUYSEN (Emden 1631 - Amsterdam 1708) S

Lot 20
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Result : 8 000EUR
cène de tempête aux abords des côtes. Huile sur toile, signée ou annotée en bas à droite sur un rocher. Rentoilage; quelques restaurations. 107 x 159 cm