"Deux statuettes de Hoho agenouillés et une... - Lot 221 - Drouot Estimations

Lot 221
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
"Deux statuettes de Hoho agenouillés et une statuette de personnage et cheval en porcelaine émaillée polychrome. Chine, époque Jiaging, XIXème siècle. Hauteur : 15,5 cm. Accidents, restaurations et manques."