Lot n° 225
Estimation :
1200 - 1800
: 2 000EUR
Augustin-Edmé MOREAU VAUTHIER (1831-1893)
"Allégorie de la Fortune". Sculpture en bronze à patine brune, signée sur la terrasse et datée 1878. F. Barbedienne fondeur Paris. H : 71 cm.