Albert MARIONNET (1852-1910)

Lot 221
Estimation :
150 - 180 EUR
Result : 380EUR
Albert MARIONNET (1852-1910)
Plateau en bronze à décor de branches et de pommes de pin. Signé sur le plateau. 40 x 27 cm.