Albert MARIONNET (1852-1910) Plateau en bronze... - Lot 221 - Drouot Estimations

Lot 221
Estimation :
150 - 180 EUR
Result : 380EUR
Albert MARIONNET (1852-1910) Plateau en bronze à décor de branches et de pommes de pin. Signé sur le plateau. 40 x 27 cm.