Lot n° 211
Estimation :
450 - 500
: 400EUR
MULLER Frères à Lunéville
Lampe de table. Le pied en bronze doré et ouvragé à décor de visages de femmes en léger relief. Abat-jour en verre nuancé jaune et brun. Signé. Début du XXè siècle. H. du pied : 40 cm.