D'ARGENTAL Vase en verre à décor de clématites... - Lot 204 - Drouot Estimations

Lot 204
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 160EUR
D'ARGENTAL Vase en verre à décor de clématites vertes sur fond rose. Signé. H.: 19 cm. (Anciennement meulé).