DAUM

Lot 203
Estimation :
600 - 700 EUR
Result : 2 200EUR
DAUM
Petit vase piriforme à panse quadrangulaire aplatie en verre à décor émaillé d'un paysage hivernal sur fond jaune-orangé. Signé Daum Nancy. H : 13 cm.