LALIQUE FRANCE Coupe carrée en verre moulé... - Lot 201 - Drouot Estimations

Lot 201
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 280EUR
LALIQUE FRANCE Coupe carrée en verre moulé à décor de roses tressées. Signée. 8 x 24 cm.