Lot n° 187
Estimation :
700 - 900
Paire de grands vases en porcelaine polychrome... - Lot 187 - Drouot Estimations
Paire de grands vases en porcelaine polychrome à décor de personnages. Japon, fin XIXè-début XXè siècles. H : 63 cm. (Fêlures).