Paire de grands vases en porcelaine polychrome... - Lot 187 - Drouot Estimations

Lot 187
Estimation :
700 - 900 EUR
Paire de grands vases en porcelaine polychrome à décor de personnages. Japon, fin XIXè-début XXè siècles. H : 63 cm. (Fêlures).