Lot n° 185
Estimation :
500 - 600
: 1 000EUR
Important vase à panse renflée et col évasé... - Lot 185 - Drouot Estimations
Important vase à panse renflée et col évasé à décor de dragon et fleurs sur fond Céladon, en porcelaine de Canton. H : 80 cm. (Accidents et manques).