Lot n° 183
Estimation :
300 - 400
: 250EUR
Paire de bouquetières en faïence à décor... - Lot 183 - Drouot Estimations
Paire de bouquetières en faïence à décor floral de Samadet. XVIIIè siècle. H : 24 cm. (Eclats et restaurations).