Louis METTLING (1847-1904)

Lot 176
Estimation :
600 - 900 EUR
Louis METTLING (1847-1904)
"Scène galante". Huile sur toile, trace de signature en bas à gauche. (Accidents et réparations). 38 x 46 cm.