Louis METTLING (1847-1904) "Scène galante".... - Lot 176 - Drouot Estimations

Lot 176
Estimation :
600 - 900 EUR
Louis METTLING (1847-1904) "Scène galante". Huile sur toile, trace de signature en bas à gauche. (Accidents et réparations). 38 x 46 cm.