Albert WILLMS (XIXè-XXè siècles)

Lot 175
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 1 550EUR
"Cour de ferme". Huile sur toile, signée en bas à gauche. 46 x 65 cm. Beau cadre en bois sculpté et doré d'époque Empire.