Ecole de WINTERHALTER (XIXè siècle)

Lot 173
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 600EUR
"Portrait de l'Impératrice Eugénie". Huile sur toile. (Accidents). 68 x 46 cm. Cadre en bois sculpté et doré d'époque Napoléon III.