Lot n° 172
Estimation :
450 - 700
: 450EUR
WALLAERT (XIXè siècle)
"Femme et enfant sur le rivage". Huile sur toile signée en bas à droite. (Partiellement effacée). 65 x 54 cm. Important cadre en bois sculpté et doré d'époque Restauration.