WALLAERT (XIXè siècle) "Femme et enfant sur... - Lot 172 - Drouot Estimations

Lot 172
Estimation :
450 - 700 EUR
Result : 450EUR
WALLAERT (XIXè siècle) "Femme et enfant sur le rivage". Huile sur toile signée en bas à droite. (Partiellement effacée). 65 x 54 cm. Important cadre en bois sculpté et doré d'époque Restauration.