GERME (attribué à) (XIXè siècle) "Nature... - Lot 171 - Drouot Estimations

Lot 171
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 400EUR
GERME (attribué à) (XIXè siècle) "Nature morte aux noix". Huile sur toile, signée en bas à droite. 24,5 x 32 cm