Roberto DOMINGO (1883-1956) "Carnaval en... - Lot 168 - Drouot Estimations

Lot 168
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 3 000EUR
Roberto DOMINGO (1883-1956) "Carnaval en El Prado". Huile sur toile, signée en bas à gauche. 43 x 74 cm.