Eugène BOUDIN (suite d') (XIXè siècle) "Bateaux... - Lot 167 - Drouot Estimations

Lot 167
Estimation :
500 - 700 EUR
Eugène BOUDIN (suite d') (XIXè siècle) "Bateaux à marée basse". Huile sur toile, portant une signature en bas à gauche. (Accidents et manques). 24 x 35 cm.