Lot n° 166
Estimation :
2000 - 3000
: 13 000EUR
Mattéo BRONDY (1866-1944)
"Bab-Agnaou, Meknès". Huile sur toile, signée en bas à droite. Titrée sur une étiquette ancienne au dos (n° 9). 50 x 65 cm.