Mattéo BRONDY (1866-1944) "Bab-Agnaou, Meknès".... - Lot 166 - Drouot Estimations

Lot 166
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 13 000EUR
Mattéo BRONDY (1866-1944) "Bab-Agnaou, Meknès". Huile sur toile, signée en bas à droite. Titrée sur une étiquette ancienne au dos (n° 9). 50 x 65 cm.