Ecole de COROT (XIXè siècle) "Paysanne dans... - Lot 163 - Drouot Estimations

Lot 163
Estimation :
600 - 900 EUR
Result : 1 100EUR
Ecole de COROT (XIXè siècle) "Paysanne dans des ruines". Huile sur toile. (Accident et restaurations). 37 x 34 cm.