Amélie BURDIN (1834-?)

Lot 161
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 450EUR
Amélie BURDIN (1834-?)
"Bateaux sur le rivage". Huile sur toile, signée en bas à droite. (Petits manques et mauvais vernis). 54 x 81 cm.