Alfred STEVENS (1823-1906) "Au bord de l'eau".... - Lot 158 - Drouot Estimations

Lot 158
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 5 900EUR
Alfred STEVENS (1823-1906) "Au bord de l'eau". Aquarelle signée en bas à droite.