Karl REILLE (1886-1974)

Lot 157
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 800EUR
Karl REILLE (1886-1974)
"Le cerf et chasse à courre". Aquarelle et encre de Chine, monogrammée en bas à droite. Mouillures. 28 x 43 cm.