Benjamin RABIER (1869-1939)

Lot 156
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 3 300EUR
Benjamin RABIER (1869-1939)
"Chien rieur assis". Aquarelle, signée en bas à droite. 28 x 24 cm.