École Flamande du XVIIe siècle

Lot 149
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 900EUR
"Cavalier et soldat à cheval en chemin". "Paysage d'hiver avec des patineurs sur une rivière gelée". Paire d'aquarelles sur vélin. Collées sur feuille (petites tâches). Monogrammées en bas à gauche : "AG" (lié F). 8,3 x 10,5 cm.