Aimée-Zoé LIZINKA DE MIRBEL (1796-1849)

Lot 145
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 1 300EUR
"Portrait d'homme sur fond de ciel". Miniature sur ivoire, signée en bas à droite et datée 1839. 11,5 x 9 cm (environ).