Lot n° 145
Estimation :
500 - 700
: 1 300EUR
Aimée-Zoé LIZINKA DE MIRBEL (1796-1849)
"Portrait d'homme sur fond de ciel". Miniature sur ivoire, signée en bas à droite et datée 1839. 11,5 x 9 cm (environ).