Lot n° 137
Estimation :
50 - 80
: 90EUR
Petit étui en galuchat contenant deux flacons... - Lot 137 - Drouot Estimations
Petit étui en galuchat contenant deux flacons en verre et métal. (Manque deux flacons). (Accidents).