Lot n° 136
Estimation :
150 - 200
: 500EUR
Petit étui en galuchat contenant deux flacons... - Lot 136 - Drouot Estimations
Petit étui en galuchat contenant deux flacons en verre et un entonnoir en or. (Poinçons du XVIIIè siècle). (Accidents).