Boite de forme ovale en or jaune, décorée... - Lot 130 - Drouot Estimations

Lot 130
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 3 800EUR
Boite de forme ovale en or jaune, décorée d'agrafes de feuillage et de fleurs et ornée sur toutes ses faces d'émail polychrome représentant des personnages et amours. (Accidents et restaurations). Long. : 6,5 cm - Poids brut : 117 g.