Lot n° 119
Estimation :
300 - 500
: 700EUR
Pendentif formant médaillon ouvrant, en porcelaine... - Lot 119 - Drouot Estimations
Pendentif formant médaillon ouvrant, en porcelaine et argent émaillé à décor de tête de femme portant un masque de carnaval. L'avers gravé d'armoiries timbrées d'un heaume de soldat. XIXè siècle. (Accidents). Poids brut : 18 g.