Bague en platine, le chaton de forme rectangulaire... - Lot 116 - Drouot Estimations

Lot 116
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 480EUR
Bague en platine, le chaton de forme rectangulaire à pans coupés, ornée au centre d'un saphir de même forme serti-clos dans un entourage de diamants taillés en 8/8. Poids brut : 5 g.