Lot n° 111
Estimation :
900 - 1200
: 1 500EUR
Bague genre croisée en platine et or gris,... - Lot 111 - Drouot Estimations
Bague genre croisée en platine et or gris, sertie principalement de deux diamants ronds de taille ancienne. Poids brut : 5 g.