Bague en or jaune, sertie d'un diamant de... - Lot 110 - Drouot Estimations

Lot 110
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Bague en or jaune, sertie d'un diamant de taille brillant entre deux rubis synthétiques, facettés de forme poire, disposés en quinconces. Poids brut : 5 g.