Lot n° 109
Estimation :
220 - 250
: 5 500EUR
Broche pendentif en or jaune, sertie d'une... - Lot 109 - Drouot Estimations
Broche pendentif en or jaune, sertie d'une topaze rose ovale facettée, dans un entourage orné de demi-perles fines et diamants taillés en rose et de taille ancienne, alternés. (Traces de soudures). XIXè siècle. Poids brut : 13 g.