Lot n° 108
Estimation :
2200 - 3000
: 8 500EUR
Broche "feuille" en or jaune, entièrement... - Lot 108 - Drouot Estimations
Broche "feuille" en or jaune, entièrement sertie d'émeraudes facettées taillées en forme. Vers 1940. BOIVIN, porte le poinçon du joaillier. Poids brut : 10 g. - H. : 37 mm. Petits accidents.