Bague en platine, ornée d'une émeraude rectangulaire... - Lot 107 - Drouot Estimations

Lot 107
Estimation :
4500 - 6000 EUR
Result : 12 800EUR
Bague en platine, ornée d'une émeraude rectangulaire facettée, sertie clos dans un pavage de diamants de taille ancienne. (Accidents à l'émeraude). BOIVIN, porte le poinçon du joaillier. Poids brut : 13 g.